Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Обсуждение музыки » А кто-нибудь играет на чем-либо?


А кто-нибудь играет на чем-либо?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А кто-нибудь из Вас играет на каких-либо инструментах?

0

2

Apocalyptica, я когда-то давно учился играть на гитаре (я даже почти научился ставить баре, но потом забросил...), потом я учился играть на блок-флейте (да, знаю-это была безумная идея, но просто я хотел потом играть на нормальной флейте, но когда узнал что для того чтобы из нее извлекать нормальный звук, нужно целый год учиться, то я сразу забил на это дело.)
А на чем ты играешь? Сюдя по твоей аватарке и нику, либо на гитаре, либо на барабанах. Я угадал?

0

3

Нет. К сожалению не угадал. Я играю на скрипке,но и на гитаре хотелось бы тоже научиться! :) А вообще люблю струнно-смычковую группу.

0

4

Apocalyptica, ну если ты умеешь играть на скрипке, то и на гитаре запросто научишься играть.... Уж если я достиг каких-то хмм... результатов, то тебе это будет проще простого  ;)

0

5

Спасибки!Стараюсь! :)

0

6

гитара, домра)), пианино...хм..слегка

0

7

Хотел на чём нибуть научится играть, но как то не сложилось... ведать в детстве бедведь на ухо наступил :black_eye:

0

8

ПРивет всем!Играю на гитаре и на пианино! а не давно стал учиться играть на нервах!

0

9

А что любите на гитаре играть?

+1

10

Хе-хе, на нервах все любят играть, а я тем более! МУА-ХА-ХА!
Leonid, я тебе даже немножко завидую, на двух инструментах играть - это здорово! Кстати, я когда еще на гитаре умел что-то играть и пока она у меня была, то я в основном играл несложные песни групп: Кино и Алиса.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Обсуждение музыки » А кто-нибудь играет на чем-либо?


Создать форум. Создать магазин