Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Флудильня » Призыв


Призыв

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Понимаю что нас не много но всёже прошу поделиться своим
опытом в этой наболевшей для многих из нас теме.

0

2

а можно конкретнее вопрос?

0

3

Ну конкретнее так конкретнее предлагаю поделится своими случаеми или случаями из жизни своих друзей о том как проходили их или конкретно твои встречи с представителями военкомата а также своим опытом в вопросах легального укланения от службы
ещё предлагаю задавать интересующие нас всех вопросы по теме призава и закономерности действий военкомата в том или ином вопросе.

0

4

ну,мой знакомый  решил поступить в педагогический колледж,чтоб не забрали - не помогло...Староват был (на первом курсе после 9 кл. ему уже 18 было) поздно одумался,а вообще там дают отсрочку...

Отредактировано *Alter ego* (28-09-2007 12:13:01)

0

5

Кстати, эти негодяи совсем распустились. В общем у меня в прописном удостоверение (ну в этой синей книжке... просто не помню как она по нормальному называется.) написано что я "временно не годен"! А когда я пришел в военкомат на медобследование, они определили, что я годен и не исправив даже этот билет, дали мне повестку на 7 часов утра. Ну я естественно не пришел, не самоубийца пока.... И мало того в этом прописном удостоверении мне написали явиться в военкомат 7 апреля 2089 года  :rofl:. Честное слово, так и написанно, если бы у меня был фотик, я бы снял и выложил, но не могу.... Так что в военкомате сидят люди, которым на все пофиг, будь у тебя хоть 1021 отмазка, они все равно признают Вас годными  :D

0

6

Svarov написал(а):

Кстати, эти негодяи совсем распустились. В общем у меня в прописном удостоверение (ну в этой синей книжке... просто не помню как она по нормальному называется.) написано что я "временно не годен"! А когда я пришел в военкомат на медобследование, они определили, что я годен и не исправив даже этот билет, дали мне повестку на 7 часов утра. Ну я естественно не пришел, не самоубийца пока.... И мало того в этом прописном удостоверении мне написали явиться в военкомат 7 апреля 2089 года  . Честное слово, так и написанно, если бы у меня был фотик, я бы снял и выложил, но не могу.... Так что в военкомате сидят люди, которым на все пофиг, будь у тебя хоть 1021 отмазка, они все равно признают Вас годными

На счёт выписки временно не годен ты не прав всем у кого ести хоть каие нибудь отклонения на первоначально этапе мед обследования тоесть в 16 лет они пишут  временно не годен а в зависимости от того подтверждается или нет тот или иной диагноз по прошествии двух лет её (выписку) либо снимают либо продливают ну или что бывает крайне редко сразу выдают решение о полной негодности и как следствие военный билет.

0

7

Dr. Lektor, Дык, я ж об этом и говорю. В любом случае военкомат должен был забрать старую выписку и дать новую, где было бы написано, что я "годен" к военной службе. Смекаешь? А поскольку они не исправили мне это удостоверение, значит я по прежнему считаюсь "временно не годным", мне даже в прокуратуре так сказали.

0

8

Самый верный способ, чтоб от тебя отстал военкомат - отслужить!!!
ВОТ И ВСЁ!!!

0

9

Dogfish написал(а):

Самый верный способ, чтоб от тебя отстал военкомат - отслужить!!!
ВОТ И ВСЁ!!!

Мазахист типа?

0

10

Относительный реалист!!!

0

11

Относительного реализма не существует.
Реализм прост существует и это есть абсолютная истина.

0

12

Философствовать надо не в теме призыва...
Уж тебе, как модератору, это должно быть известно...

0

13

А это маааааааленький оффтопик
Мне как модератору можно :Хорошооо:

0

14

*Гордо заявляя* Представляете, я теперь стал злобным уклонистом 5 уровня :) (таким меня считает военкомат) и они, чтобы меня забрать послали за мной участкового-это монстр 10 уровня! И теперь он каждый день пытается назначить мне встречу у военкомата в 9 часов утра (наивно думать что я приду), а после того как я в очередной раз отказываюсь, он называет меня "тряпкой"! Странное ругательство, сколько не смотрел на себя в зеркало никакого сходства не обнаружил... И еще он сказал, что приедет ко мне и заберет в армию насильно-вот гад еще мне угрожает! Но я так просто не сдамся, я еще им всем покажу козью мать! МУА-ХА-ХА!
P.S. Если я слишком долго не буду появляться на форуме, то значит я не показал им всем козью мать... И теперь я в том, всем известном месте (для тех кто не знает-это место армия! А не туалет)

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Флудильня » Призыв


Создать форум. Создать магазин