Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Люди » алкоголь


алкоголь

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

как часто вы употребляете алкоголь?
каждый день

14% - 1
раз в неделю

28% - 2
только по праздникам

14% - 1
другой вариант

42% - 3
Голосов: 7

1

еще,так же хотелось бы выслушать ваше мнение...

0

2

Я ВООБЩЕ не употребляю алкоголь

+1

3

ЗвёzZzдо4ка
+1

0

4

Решил все-таки выложить и свое мнение. Я терпеть не могу любые алкогольные напитки (это наверное после одного случая, когда мне предложили пиво, замаскированное под напиток "буратино"-вот такие у меня друзья....были...  :Хана: )! И даже на праздники, типа Нового Года, все пьют что по-крепче, а я всякие соки и газировку, вроде "Святого Грааля" ;)

0

5

Svarov
похвально.....

0

6

Я вот пью!!! Да, вы правильно меня поняли - я ПЬЮ...
Но ничего с этим поделать не могу...
Значит так, вот и подробности моего "пития":
Я ПЬЮ вино/ликёр - по праздникам (ДР знакомых/друзей/родных)
Я ПЬЮ шампанское (Новый Год)
Я ПЬЮ водку/настойки/горилку/самогон/спирт - (на ДР, одну стопку за здоровье именинника, и ВСЁ)
Я ПЬЮ пиво - с друзьями (два дня в неделю, не важно каких, просто любые два дня по бутылочке "Сибириской Короны")
Я не ПЬЮ мартини/вермут/чинзан - просто не люблю...

0

7

Блин ..... с позавчерашнего дня решил НЕ ПИТЬ!!!
Два дня хожу, соком загоняюсь, но держусь!!!
Даже, чесно сказать, какая то "непревычная" гордость появилась )))))))

0

8

Как думаеш долго ещё продержишся????
Веть не загорами наша встреча с тобой :Хряпнем:

0

9

Я на днюху то пить НЕ БУДУ!!!
Да и к тому же, на встречу приеду после тренеровки, так что тем более никакого алкоголя...

0

10

а я пью коньяк. вот. вкусненько)))

0

11

А кто его не пьёт?!

P.S. согласен... "вкусненько" :cool:

0

12

Хай народ! Я сичтаю, что можно и без алкоголя хорошо проводить время...Это для каждого свое. Нужно выпивать, а не пить, это иногда все же помогает раслабеться после бесконечной монотонной работы от дня ко дню...Алкоголь помогает хоть на небольшое время забыть о своих делах, учебе и работе, позволяет повеселиться на полную, без посторонних мыслях о делах. Я вот например, пью редко и по праздникам. В основном хороший коньяк. И сколько бы я не выпил, я никогда не теряю "лицо собственного достоинства"! Просто нужну уметь пить, если не умеешь пить, лучше не пей! Не давно праздновали день "варение" друга, взяли 4 бутылочки хорошего пятизвездочного коньяка КИНовского завода, а нам еще за покупку продукции у этой фирмы подарили билеты на беслатный боулинг...Так что мы посидели в гостях, повеселились и продолжали праздник, гуляя по улице!а через 2 неделе, когда прислали купон  мы с друзьями пошли нахаляву  играть в боулинг. Прикольно, что бывают такие акции! )

Отредактировано Leonid (14-04-2008 23:21:27)

+1

13

Я свами абсолютно согласен, что пить нужно разумно, а если ты не умеешь пить, то лучше не берись за это дело:-)))!!! А какой вы считаете киновский коньяк самый вкусный и предпочтительный для вас??? А что вообще за акция такая интересная проводится??? Где? Что? и как?

+1

14

Мой любимый коньяк из КиНовской продукции "Бержерак", у него вкус очень мягкий...Я вообще, люблю коньяки, а их продукцию вообще давно беру...Акция у них прикльная, можно получить гарантированные подарки, необходимо купить единовременно их продукции не менее, чем на 1000 рублей, сфотографировать, приложить чек и отослать им. Эта акция проводится на территории РФ во многих городах, жаль что не во всех.
И кстати, их продукция надежная и качественная, я за свое здоровье беспокоюсь и поэтому выбираю качественную продукцию!

0

15

И-хи-хи-хи!!! *Падаю со стула от смеха* Молодцы, сильно сказали, внушает! Кстати, Алексей, явно проявляет нездоровый интерес к коньяку, это весьма подозрительно! Я таких, как вы, знаю... Ладно, не обижайтесь, я это так, не всерьез :)

0

16

А ты что трезвеник и язвеник?

0

17

Да, все так. Зачем мне это нужно? Во-первых эта штука жутко горькая, а во-вторых это пойло негативно действует на главный процессор и оперативную память (мозг) и начинаются всякие глюки, как с Windows'ом!

-1

18

Для начала я тебе скажу, что оперативная память, это тебе не мозг, а один из видов памяти...(Есть типологии и классификации), а во-вторых, поставь себе наконец то windows xp professional, хватит на 95 сидеть и не будет тормозить! В-третьих, от алкоголя галлюцинаций ("Глюков" как ты называешь) не бывает, а бывает состояние "торможения" центральной нервной системы и моторного аппарата, а также состояние эйфории.
Глюки бывают от "колючек", от "перца" и других видов наркотиков, а алкоголь к ним явно не относиться! Я сам редко пью, только тогда, когда никуда не надо идти, хорошое настроение, отличная компания и соответсвенно наличие случая. Выпить иногда можно и даже бывает нужно, но прошу заметить иногда...А вот женщины не люблю, когда пьют, тем более крепкие спиртные напитки!

0

19

А вы говорите, что не во всей России эта акция проводится!А я живу в Саратове, там проводится ли эта акция? А какие там конкретно подарки дарят???

0

20

Oh, my.... god! Leonid, знаешь каких людей я не люблю? Тех, которые строят из себя самых умных. Я же всего лишь пошутил, а когда я написал в скобках мозг, я имел в виду и оп. память и процессор. Я просто привел сравнение. Ты что, шуток не понимаешь? А ты случаем не смотришь Кривое зеркало и Аншлаг?!
P.S. И у меня стоит целых два XP Windows'а и скажу тебе честно, что 95 Винт был круче всех последующих! Знаешь правило: чем проще, тем надежнее? Так что не воображай из себя мегаумника.

0

21

так я тоже шучу... )))))))))))

0

22

Да, Алексей...в Саратове тоже эта акция проводится. Подарки гарантированне могут быть следующие: Ужин в ресторане плюс 2 напитка, 2 билета в кинотеатр плюс 2 напитка или 1 час игры в боулинг плюс 2 напитка. Мне подарили 1 час бесплатной игры и 2 напитка.

0

23

спасибо Леонид...А вы не подскажите еще, как долго будет эта акция, а то на 28 апреля закупаться будем тысячи на 3, и  я думаю что можно попробовать по участвовать в этой акции.?!

+1

24

да не за что...Но у вас осталось совсем мало времени...Так как эта акция проходит только до 30 апреля...Главное до этого числа купить, а отослать можно аж до середины июня...Ну если вы принципе собираетесь купить продукцию 28, то нормально...Только не забудьте сфотогрфироваться вместе с продукцией и чек приложить в письмо! Я кстати, сегодня тоже отослал...уже второй раз...Хочу нахаляву подарки еще! ))

0

25

Спасибо Леонид за помощь!

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Люди » алкоголь


Создать форум. Создать магазин