Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Флудильня » Применение оружия в экстримальных ситуациях


Применение оружия в экстримальных ситуациях

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как по вашему насколько вы агрессивны????
В меру необходимости

66% - 2
Помоему я ингда перибераю

0% - 0
Ненавижу людей

33% - 1
Голосов: 3

1

Хотелось бы узнать что по вашему нужно делать когда к вам подваливают два здоровенных шкафа с вопросом(мобила есть?) а также готовыли вы применять оружие ну скажем шокер или травматику в таких ситуациях

0

2

Dr. Lektor, если со мной такое вдруг случится, то я поступлю очень мудро-я убегу (при том погони, это всегда интересно и захватывающе). А если у меня будет оружие, то я попробую его применить! Это было такое приключение!!! А какое твое мнение на этот счет?
P.S. Очеь интересно, а кто из форумчан поставил голос "Ненавижу людей"?! Я сначала подумал на Alter ego, но она в последнее время не заходила на форум. И кто же это мог быть?....

0

3

Я согласен с Svarov: я за пропаганда бегства...Но только за пропаганду, сам я ни разу не бегал, т.к. не помне убегать в таком случае...Лучше уж принять бой!!!
Ну а на счёт оружия - если только кастет(или зажатая в руке зажигалка), бита(ну или там труба), но не ножи.....Шокер меня не прильщает - уж лучше битой по коленной чашечке!!!

0

4

Dogfish, значит битой по коленной чашечке, говоришь? Все ясно, теперь-то я точно знаю кто поставил голос "Ненавижу людей"! Кстати, а по мне самое лучшее оружие-это собственные лапы и когти (ой, т.е. просто руки) и ноги. Хотя еще в некоторых ситуациях можно попробовать схитрить :)
А из оружия мне нравятся: ножи, рапиры, сюрикены, посохи ну и все в этом духе.
P.S. Но признаться - я бы НИКОГДА не стал бы убивать человека, даже если это самозащита! Я бы просто пнул бы его в ногу ножом или попробовал бы оглушить и ушел. *Вздыхая* Эх, жаль я не умею пользоваться магией....

0

5

Svarov
Ну вот на счёт опроса, так я за "В меру необходимости"!!!

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Флудильня » Применение оружия в экстримальных ситуациях


Создать форум. Создать магазин