Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Поиск фильмов » нужна помощь!!!


нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!!!
Меня зовут Анастасия.
Надеюсь, вы подскажете фильм, который я ищу уже около 3ех месяцев.
В 1992-93 гг. на канале Останкино показывали премьеры. И вот состоялась  неделя японского или корейского (может китайского) кино.  Диктор-ведущий объявил: «Сразу после выпуска новостей (в 21.30) смотрите драму (или мелодраму) «…………..» (название), «………..» (страна),  режиссера  «………….». Уберите с экрана детей, т.к некоторые сцены…….»  Короче, он имел в виду, что только лицам до 18-ти просмотр доступен. Мне было всего 5 лет……я не помню названия. Но мне кажется, что оно состояло из нескольких слов: луна……….мама. А сюжет был следующим: показывают достаточно давние времена. Король (или другой высокопоставленный человек, принц, барин, не знаю) и его жена не могут иметь детей. В роли суррогатной матери они выбрали девушку из бедной семьи, которая согласилась выносить и родить ребенка для короля. В фильме показывают сцену зачатия: король и эта девушка лежат на кровати, а рядом стоят придворные короля со свечой, и один из них говорит: «Начинайте!» (это слово я помню на все 200)…… Еще я помню, что эта женщина очень гордилась своим статусом  суррогатной матери при дворе, и даже ссорилась по этому поводу с женой  высокопоставленного. А также помню Далее…..через пару месяцев, во время беременности девушка подвергалась мучительным испытаниям, например, стояла на каких-то крышках от кастрюль при луне..  Народные поверья гласили, что, таким образом, больше шансов на то, что родится мальчик…. Родилась ляля, и, разумеется, ее отдали королю. В фильме, это одна из самых жалких и жестоких сцен. Будущая мать сама пошла на это, но не знала. Что через девять месяцев произойдет самое ужасное - расставание с ребенком. В конце фильма героиня накладывает на себя руки (вешается на дереве). И все…..больше я ничего не помню.
Конкретно, плюсы в том, что
1) Фильм точно или китайский ,или корейский, или японский (узкоглазые все действующие лица);
2) Фильм- премьера. Она состоялась примерно в эти времена: 1992-1994 г.г. На «ОРТ» или «Останкино» (сейчас этот ТВ-канал именуют как «первый»);
3) Все- таки исторический фильм.  Постройки, внешний вид персонажей (одежда, например), обычаи, традиции и просто культура страны,  в которой как раз я не уверена (страна фильма мне абсолютно не известна).
4) Через 1-2 года этот фильм повторяли по телевидению;
5) Возможно, что название фильма содержат слова: Мама …или…..луна;
6) Жанр – мелодрама или драма, наконец, исторический фильм.
Еще, фильм готов к просмотру моим друзьям и родственникам. Поверьте, они в нем нуждаются. Поэтому все, кто имеет какое-нибудь отношение, ПОЖАЛУЙСТА напишите мне название этой ленты, или адреса сайтов, которые смогут помочь. Кто-то видел, кто-то знает, а может и увлекается такими поучительными жанрами.  Какая-нибудь мелочь в эпизоде, которую вы вспомните может оказаться решающей в поиске фильма.
Спасибо за внимание. anastas-d@yandex.ru

0

2

Сори я его не видел но попробуй описание забить тут
http://kinoforum.ru/phpbb/index.php?sid … 58d73f7a4d

0

3

да ребята подключайте себе спутниковое телевидение и вы там сможете найти практически любой фильм и мультик...Я подключил себе и теперь очень доволен, столько каналов...Просто кайф!

0

4

Leonid, не каждый человек найдет денег, чтобы подключить эту бодягу. Лично я - точно нет, я-то интернет не всегда вовремя оплачиваю... И еще не у каждого найдется столько времени, чтобы смотреть фмльмы днем и ночью ;)

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Поиск фильмов » нужна помощь!!!


Создать форум. Создать магазин