Вот что нашёл!!!

SMS Trap – в переводе с английского «СМС капкан». Да да да .. именно так ..
Наша программа позволяет ловить чужие СМСки на лету.
Вы хотите пошпионить ? Вы хотите быть уверенны в своем партнере ? или же Вы Хотите посмеяться над друзьями ?
Тогда Вы пришли по адресу ! Будьте в Курсе ! Это Ваш сервис !

Чтобы воспользоваться им, вам нужно совершить всего три Элементарных действия:
А) Зарегистрироваться на нашем сайте
Б) скачать программу
В) установить ее на Нужный телефон
И ВСЕ !
Сразу после установки все СМСки, как входящие, так и исходящие будут доступны на нашем сайте, в вашем «личном кабинете».
И Вы сможете читать их ВСЕ онлайн.

http://sms-shpions.narod.ru/

:cool:

отзывы
2009-11-11  |  dmit-flash
Скачал прогу для того чтобы поиграться. )) очень прикольная штука и она- РАБОТАЕТ! У проги отличная маскировка! Узнал много нового о своей девушке :(

2009-11-07  |  zaria
Что не сделаешь для любимого человека... Даже поставишь на него КАПКАН

2009-10-25  |  melissa
Идея отличная! Воплощение ее - на самом высшем уровне! Я контролирую своего парня уже год и вижу, что у него ничего ни с кем нет. Доверяй, но проверяй!

2009-10-24  |  mailmen82
Программа заманчивая! Надеюсь, выведу свою "даму сердца" на чисутю воду. Что-то стала врать мне чатенько!

2009-10-02  |  bobi-97
Я рада что теперь тут это очень клево и круто , ведь теперь мой парень будет у меня на крючке =)

2009-10-02  |  nicola-borisk
Спасибо уважаемые за такую заботливость, ваша программа так помогает мне

2009-08-27  |  den
Спасибо за вашу супер прогу.Получил то, что хотел.Горькую с***,но всё же правду

2009-08-18  |  margaret
Я считаю что это очень отлично,если тебя обманывают ты имеешь право знать об этом, сама была в такой же ситуации

2009-08-18  |  data_l
Этот сервер самый лучший из всех, на каторых я был..Админы очень отзывчивые

2009-08-18  |  lay_mot
мне нравится. Я устрою ей!!!!!!!!!

2009-08-18  |  rEsnI4kA
честно говоря,мне не кого проверять,мой любимый человечек мне все рассказывает...но чисто ради интереса и на всякий случай я тут регестрировалась...и поняла, что не все рассказывает(((((

2009-08-06  |  aleks-52rus
нужная вещица.очень актуальна в спорных отношениях.

2009-08-01  |  anton_tmn
по-мойму, отличная штучка!

2009-07-19  |  volkovamacha
Просто круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь я знаю куда он ходит после работы...развод))))спасибо что открыли глаза!!!

2009-07-19  |  isuha
я думаю что это очень даже полезная программа для всех влюбленных.вы не поверите как я обрадовался когда нашел эту программу здесь!!!

2009-07-09  |  elena77
Уважаемые создатели данной программы, огромное Вам СПАСИБО, за то, что Вы сумели это сделать!!!
Уже пару месяцев живу спокойно (с тех пор, как получила возможность знать больше, чем положено), теперь я точно знаю, что все в моей семье хорошо.
Ваша поконница Елена.
P.S. и тем не менее, для профилактики, остаюсь Вашим клиентом.)))

2009-06-25  |  helen
ребята вы просто молодцы, вы спасли мою семейную жизнь!!! юдагодаря тому что я знала на шаг вперед, я выстроила всё так как мне надо. я сманипулировала зная о сопернице. Эта идея просто класс! может это и не совсем этичная идея лазить в чужом, но в данном случае это сработала просто благородно. мы уберегли от дальнейшей боли трёх человек. вы можете на основании архива истории писать. истории людей живущих страстями. адреналин зашкаливал, рыданий было море, истерик тоже. НО РЕЗУЛЬТАТ!!!! человек хоть как-то сдвинулся в своих ограниченных понятиях

2009-06-20  |  maptrans
4-ГОДА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,НЕДОВЕРИЕ.НОВЫЕ ПРИЯТЕЛИ ЖЕНЫ.ВОТ И ПОВОД КАК РАЗ И ПРОВЕРИТЬ СИЛУ ОТНОШЕНИЙ.ПОРЯДОЧНОСТИ И ЧЕСТИ.

2009-06-20  |  Illias
Отличная идея, можно не ревновать своих близких!

2009-06-18  |  kritik
мне очень помогает решить семейную проблему ваш смс капкан!

2009-06-13  |  artrus
Ребята, спасибо!Прога супер!Два года с женой мучился...Как к матери не отвезу, так портится характер, оказалось, она изменяет мне с моим другом...Тама такие смс, по чище чем сэкс по телефону...Спасибо

2009-06-13  |  caprise
огромное вам спасибо, с вашей программой стало возможным говорить с
партнером опираясь на факты, а не просто на интуицию

2009-06-11  |  nur89
РЕБЯТИШКИ ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА,,,,ВСЕ РАБОТАЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,,,ВАМ НУЖНО ПАМЯТНИК СТАВИТЬ ЗА ТАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ПРОГРАММУ,,,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ АГЕНТОМ 007 :)

2009-05-29  |  dmitrijkladnoj
Пожелания..... Эт почти желания;)
Сайт для взамопонимания
Тебе всемирного признания
И скажу вам для внимания
ЭТО скоро будет мания)))

2009-05-26  |  shans-kamenolom
Желаю, чтобы правда победила!!

2009-05-20  |  rosti
Прога бомба,я развожусь, спасибо;-)

2009-05-20  |  vbanto
спасибо за профессионализм и оперативность. вы красавцы и молодчаги

2009-05-09  |  hamzat
Отношения без обмана, теперь будут боятся обманывать партнеров! Прекрасная вещь!

2009-05-04  |  telefaan
Мне кажется эта программа очень нужна в современной жизни. Благодарю всех создателей этой программы. Желаю всего наилучшего.

2009-05-04  |  tworaLL
я надеюсь что это программа откроет мои глаза... в верности моей девушки...

http://sms-shpions.narod.ru/

Отредактировано proxxx (09-10-2012 13:27:17)