Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Мульты » линзы


линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задумался над сменой очков на контактные линзы (Ибо в очках похож на интилегента, да и разбиваются часто, когда по лицу бьют ). Подскажите пожалуйста несколько вопросов:

1. Перед тем как линзы покупать - надо пройти обследование у офтальмолога? (районная поликлиника?) или в магазине сразу это делают?

2. Где лучше их лучше покупать? (Люкс-оптика?) И какие? (слышал есть линзы на 1 месяц, а есть чуть ли не на полгода). Во сколько примерно обходиться ношение контактных линз в месяц?

3. А вот если хочу заодно и сменить цвет глаз (карие -> голубой) - намного такие линзы дороже обычных?

Заранее спс за ответы.

0

2

Линзы - это потрясающая штука! Очки близорукость способны развивать и привыкание вызывают, а линзы останавливают этот процесс.
Обязательно нужно пройти осмотр офтальмолога, кстати, в Люкс-Оптике, довольно грамотные специалисты (я там была 3 года назад, какие сейчас - не знаю). Врач подскажет какие именно линзы больше Вам подойдут, расскажет как за ними ухаживать, научит надевать. На Бакулина ,11 хороший врач находится, мне там впервые линзы надели. Первое время я покупала линзы на год, потом перешла на Frequency 3-х месячные, но ношу их по полгода (оч. хороший производитель, рекомендую, а вот Baush & Lomb фигня, после Фреквенси эффект, как буд-то стекла в глаза засунула ).
Если у Вас сильная близорукость, цветные линзы не советую: краска постепенно стирается и на зрение плохо действует.

0

3

отличные и качественные линзы можете купить в  магазине и обратиться можно по телефону  8(495)5393090   magazinlinz. ru этот магазин имеет хорошие отзывы

Отредактировано МОДЕРА (11-02-2019 22:48:44)

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Мульты » линзы


Создать форум. Создать магазин