Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Предложения и пожелания » сантехника в ванную


сантехника в ванную

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю присмотреть сантехнику - смесители в два санузла.
Нужно выбрать смеситель для ванной (ванна/душ) с душевым гарнитуром, два смесителя для раковины, два гигиенических смесителя с лейками.

В нынешних ценах даже не знаю как соринетироваться. Может кто посоветует варианты типа "цена/качество" стоит посмотреть?

Дизайн - простой, можно сказать строгий. Внешне нравится что-то типа Hansgrohe Focus (E2)
   

Смотрел на комплекты (ссылка устарела) (с смесителем ванная/душ) или (ссылка устарела) (с смесителем душ). Есть ли варианты дешевле и лучшего (ну или такого же) качества ?
В принципе смеситель для ванной особо и не нужен - подойдет для душа - меньше переключателей и т.д.

0

2

У Вас хороший вкус, если обратили внимание на немцов (Hansgrohe, wileroy&boch),я работаю на складе сантехники и пересмотрел очень много смесителей, для себя выбрал Hansgrohe, отзыв мой таков:" главное не попадитесь на подделку"- за остальное можете не переживать, за 5 лет никаких проблем не было "тьфу, тьфу"также много клиентов забирая со склада, очень хвалили эту кампанию и советовали ее.
От себя могу добавить вот еще что: обратите внимание на смесители Roca(Испания) не такие ходовые, при этом очень много людей отзывались о ней с большим восторгом!Некоторые даже говорили что по дизайну им больше нравится. Ну и в ценовой политике они почти одинаковой. Мое мнение , что Roca делает хорошую конкуренцию Hansgrohe. и керамика у них тоже не плохая, мне нравится Dama Senso.
Еще могу с уверенностью сказать про итальянские смесители очень красивые, при этом слышал различные нарекания.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Предложения и пожелания » сантехника в ванную


Создать форум. Создать магазин