Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » АвтоМото » Какое моторное масло лучше залить на жигули 2105,кроме лукойла?


Какое моторное масло лучше залить на жигули 2105,кроме лукойла?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое моторное масло лучше залить на жигули 2105,кроме лукойла?

0

2

А чем Лукойл не устраивает.... Нормальное масло к стати, у меня жига 260 прошла на полусиньке Лукойловской, продал восемь лет назад и до сих пор ходит, новый хозяин говорит, что движок нормальный и ни чего не капиталил, правда не знаю сколько он наездил, а вообще то масло не плохое, многие на нем ездят и не жалуются, это не реклама, а личный опыт, но хозяин барин, выбирайте любое, смотрите допуска рекомендованные заводом по маслу и берите любое, название значения не имеет

0

3

Моторное масло нужно выбирать по рекомендуемым допускам, а не по форме канистры и цвету этикетки.
Я беру всегда масло RAVENOL VDL SAE 5W-40 покупаю в этом магазине https://www.snab18.ru
Масло хорошего качества и недорогое.

0

4

Мы покупаем масло Лукойл. Еще нашли тут blacktyres.ru/calc/ шинный калькулятор, он выявит все недочеты шин. проверит потёртость и давление. Также дадут рекомендации по ним, подберут нужный вариант. Отзывы у фирмы отличные.

0

5

А чем вам Лукойл не нравится ? Мы даже для грузового авто используем его. Сейчас еще хотим помыть салон и днище своего грузового автомобиля. Есть автомойка для грузовых автомобилей https://gruzzmoika.ru/, спектр услуг большой, описана цена на их услуги. можно в онлайн-режиме записаться на удобное время для вас. Отзывы у ресурса отличные. При мойки машины получили скидку в размере 20%.

0

6

Мы решили продать данную машину. Нашли компанию Авто Скуп 66, у них есть оценка автомобиля. Узнаем у эксперта на сайте как ее производят, на какие аспекты обращают внимание. Отзывы у них хорошие. Деньги платят в срок. Спектр услуг огромный. Ждем оценщика машины, услуга бесплатная.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » АвтоМото » Какое моторное масло лучше залить на жигули 2105,кроме лукойла?


Создать форум. Создать магазин