Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » Опрос:Какие фильмы вам нравяться???


Опрос:Какие фильмы вам нравяться???

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие фильмы вам нравяться???
КОМЕДИЯ

10% - 1
ДРАМА

10% - 1
БОЕВИК

20% - 2
ТРИЛЛЕР

20% - 2
ПРИКЛЮЧЕНИЯ

10% - 1
УЖАСЫ

0% - 0
ФАНТАСТИКА

10% - 1
АНИМАЦИОННЫЕ

0% - 0
ДЕТЕКТИВ

0% - 0
МЕЛОДРАМА

0% - 0
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

0% - 0
ДЕТСКИЕ/СЕМЕЙНЫЕ

0% - 0
МИСТИКА

0% - 0
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ

0% - 0
ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ

10% - 1
ФЭНТАЗИ

10% - 1
ИСТОРИЧЕСКИЕ

0% - 0
ЭРОТИКА

0% - 0
Голосов: 10

1

А какие именно фильмы(названия)???

0

2

-=Nikol@s=- написал(а):

А какие именно фильмы(названия)???

Дорогой администратор, я думаю, что если я начну перечислять все понравившиеся мне фильмы, то ты посадешь себе зренее, пока дойдёшь до середины списка :D .
Ну, а вот если брать из последних просмотренных, то порадовал фильм "Green Street Hooligans" - "Хилиганы", с Элайджа Вудом в главной роли!!!

0

3

психологические  триллеры чет не увидела в списке....но вот их люблю

0

4

Не хулиганы мне не понравились а психологии я в детсьве так насмотрелся что кроме фантастики виднть не чего не помогу.

0

5

Ну что ж, надо бы и мне отметиться! Мне в основном нравятся фэнтази фильмы, вот некоторые: "Пираты Карибского моря 1,2,3", "Властелин колец 1,2,3", "Хроники Нарнии", "Мост в Терабитию", "Зеркальная маска". Еще люблю мистику (ну тут уж я не буду перечислять, уж больно ее много.....).

0

6

А когда пираты стали фентези????

0

7

Dr. Lektor, а что же это по-твоему? Самое натуральное фэнтази! Фэнтази-это выдумка на какую-нибудь тему. А в "Пиратах" есть например летучий голандец (с какими-то людьми-рыбами) и кракен, так что это самое натуральная выдумка (фэнтази).

0

8

Между прочим кракен и летучий голандец это легенды а не выдумки современных продюссеров!!

0

9

Между прочим кракен и летучий голандец это легенды а не выдумки современных продюссеров!!

Ну ты..... Скажи мне пожалуйста, а что такое легенда? Это случаем не выдумка ли? И если ты не считаешь "Пиратов" фэнтази, то тогда скажи какой же это жанр?
И вот тебе пример. В "Хрониках Нарнии" есть такие существа как сатиры, минотавры, кентавры, единороги ну и т.д. И что же по-твоему? Все эти существа взяты из мифов и легенд, так что же этот фильм получается тоже не фэнтази?!

0

10

Пираты это чистая фантастика.
А хроники со всемиеё "существами" это бредовый микс который нызывается фентези.

0

11

Эх...мальчишки и девчОнки)))
Вабще предпочитаю амереканские боевики!
А так у мя есть множество любимых фильмов..а вот самые абожаемые...это..."Форсаж 1,2,3", "Перевозчик 1,2", канеш "Такси 1,2,3,4", "Нью-Йорское такси", абажаю все фильмы с Вин Дизелем)), люблю некоторые русские фильмы "Даже не думай 1,2", "72 метра", "Жмурки" - вот это ващЭ чумаААА))), "Даун Хаус" - тож ржачный!)) А еще оч лЮ "Пункт назначения 1,2,3"...
Вот..ну а из новья нравится тож оч многое...
"Параграф 78", "Параграф 78 (фильм второй)", "Шрек 3", "В ожидании чуда", "Дерзкие дни"...
А вчера пасматрела угарный мульт "Лови волну"))))))) Ппц..я думала мя на носилках вынесут из кинотеатра..я так долго ржала))) Эт ужжОс)) мульт ваще афигенный..ме вкатил)))

0

12

Обажаю фильм Рэквием по мечте!!!!

0

13

Классный фильм реквием недавно смотрел по спутниковое телевиденние Так постоянно показывают все новинки...Не вылазию от телека!

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » Опрос:Какие фильмы вам нравяться???


Создать форум. Создать магазин