Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Поиск фильмов » Чтобы найти фильм, нужно хотя бы знать его название.....


Чтобы найти фильм, нужно хотя бы знать его название.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поэтому...помогаем мне!!!!!))))))))))))) Мной одолело и уже который день "не отпускает" великое желание посмотреть один фильм)))). Но я не помню его название, чтобы найти в инете!!!! Сюжет такой - папаша, работающий на огромной высоте, а именно строящий небоскребы, чтобы оплатить операцию смертельнобольному сыну, продает все свои органы за 200 тыс. зеленых. Ему отдают деньги, надевают браслет, определяющий его точное местоположение и приказывают вернуться через определенное время. Но он вдруг передумывает умирать и начинает убегать от очень могучих и властных людей...................... Фильм где-то конца 90-х..... Если кто-нить смотрел, то, ПААААЖАЛСТА напишите, а? Ну чего вам стоит?))))) ПС - фильм, кажется, шел по второму каналу))))
                ППС - кажется в названии фигурировало слово "высота"

0

2

Если кто-нибуть вспомнит или найдет что-то подобное то обязательнодадим ссылку на скачку!!!  :thank_you:
На данный момент я пока что-то не пригадываю эту киношку

0

3

К сожалению я тоже пас:(

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Поиск фильмов » Чтобы найти фильм, нужно хотя бы знать его название.....


Создать форум. Создать магазин