Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » фильмы ужасов...


фильмы ужасов...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

раньше люди боялись подвешенного на веревочках приведения...потом появились спецэффекты начали бояться их....сейчас уже мы почти перестали бояться (самый страшный фильм-новости..)...но триллеры и ужастики не перестают выходить пачками...тно упор делается,не на фактор страха,а на рвотный рефлекс...
так вот какой по вашему ужастик способен напугть сейчас??

0

2

Хмм, если честно, то я даже и не знаю когда в последний раз боялся какого-то ужастика. Я в детстве их столько пересмотрел, что меня уже не один ужастик не напугает ;). Хотя года 3 назад, я первый раз посмотрел "Восставшего из ада 5", мне эта часть понравилась и я посмотрел почти все части, кроме второй и скажу, что это наверное один из более менее удачных фильмов ужасов. Еще меня в напряжение держал фильм "Дани Дарко", очень захватывающий фильм, правда я не совсем понял там несколько моментов.... Еще мне понравились фильмы "Керри", "Ловец снов" (эти фильмы не ужастики, а мистика, но в некоторых моментах пугающая....) и вроде бы все. А из современных ужастиков я не могу ничего сказать, по-моему режиссеры потеряли смысл этого жанра. Ужастик должен в первую очередь пугать, навеевать ужас, а не как сказала *Alter ego*- "вызывать рвотный рефлекс" :bad:

0

3

Я не знаю как остальным но меня в силу моих убеждений очень порадовал "Константин".

0

4

лучший фильм пункт назначения

0

5

а еще круче из ужасов, это ПИЛА 1,2,3,4

0

6

Leonid, согласен с тобой в том, что Пункт назначения весьма ничего фильм, жалко я 3-юя часть не смотрел :( А вот с Пилой - это ты погорячился, фильм бестолковый и не оригинальный. По мне фильм Куб куда лучше, а в Пиле взяли тот же сюжет и просто слегка обработали, в общем ничего нового.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » фильмы ужасов...


Создать форум. Создать магазин