Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Администрация » Может удалить форум???


Может удалить форум???

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Может удалить форум???
УДАЛЯЙ ЕГО НАХ!!!

20% - 1
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!

60% - 3
А МНУ ФИОЛЕТОВО!!!

20% - 1
Голосов: 5

1

Предлагаю удалить форум так как на нем нет активности... а мне заниматься на данный момент раскруткой некогда....
Или давайте свои идеи.....

0

2

Я не думаю что есть смысл его оставлять если ты все-равно не будешь им заниматься. На форуме и так только 4 человека, которые сюда хоть иногда заходят, не считая меня. Хотя если ты его все-таки удалишь, то я даже немножко расстроюсь... *Черт, где же этот рыдающий смайлик???*

0

3

А мне кажется, что форум НУЖНЕЕ, чем сайт, и вот другой вопрос: а нужен ли ли сайт???

0

4

Dogfish, полностью согласен. Я на сайт зашел только один раз, в самом начале. Просто все, что есть на сайте, можно найти на других ресурсах интернета. Сайт ничем не выделяется, в нем нет какой-то одной, узкой, тематики, ну и самих ресурсов мало (там видео, картинок, флэшок и т.д.). В общем, я думаю что лучше форум пока оставить, а вот сайт можно удалить!
-=Nikol@s=-, о всемогущий администратор, не удаляй меня с форума за не очень мягкое высказывание в адрес твоего сайта! Это просто мое ИМХО ;)

0

5

Аминь братья мои форум удалять не есть гуд кто же меня ещё супер модератором возьмёт :D

0

6

Ник а давай замутим из него торент трекер глядиш и народ подтянется

Отредактировано Dr. Lektor (29-12-2007 18:54:05)

0

7

Dr. Lektor
Идея хорошая.... только на данный момент я не знаком с конфигурацей торент системы.... и у нас нет для этого сервака(хотя можно и без него)

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Администрация » Может удалить форум???


Создать форум. Создать магазин