Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Поиск фильмов » Подскажите название фильма по сюжету


Подскажите название фильма по сюжету

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, помогите найти кино, которое смотрел лет 10 наверно назад. Сюжет как мне кажеться схож чем то с факультетом. В общем есть колледж, есть свои компании крутых ребят и не очень, с которыми никто и не общаеться, в каждом колледже во что то да играют, в этом играли в баскетбол, и вроде как команда называлась чтото вроде "синие полосы", команда была изрук вон плохая пока....пока не случилось чтото непонятное, короче ктото начал заражать всех студентов болезнью чтоли, или мож вирусом каким, команда стала блестяще играть, еще чтото там происходило, короче заразили всех, в т.ч друзей главного героя, который как мне помниться чем то похож на Ника Сталь (Nick Stahl), он начинает уносить ноги, дальше не помню, даже конец забыл хороший или плохой. Вроде все что знал и вспомнил - написал, если комуто чтото напомнило пишите, буду очень благодарен..

0

2

Постораемся найти :mybb:

0

3

Подскажите пожайлуста название фильма по сюжету- очень надо. Значит фильм детский и советский. Девочка вроде Алиса не хочет есть кашу манную и уходит гулять.  попадает в плен к робатам, ей помогае баба Яга, как оказывается тоже робот.В этом фильме красивая природа и море. Весь фильм рядом с водой. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Поиск фильмов » Подскажите название фильма по сюжету


Создать форум. Создать магазин