Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » ПОГОВОРИМ О ФИЛЬМАХ???!!!!!


ПОГОВОРИМ О ФИЛЬМАХ???!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

какие фильмы вы любите смотреть?      какой фильм смотрели последний раз?         Очень люблю ходить в кино, но к сожаленью очень редко получется!!! но вот вчера был один из таких дней! смотрела *Человек_паук 3*. наконец дождалась его выхода, УРА  УРА  УРА!!!!!! клёвй фильм, всем советую смотреть!!!! смотрите все фильмы человека паука(1,2,3)!!! Мега КРУТО!!!!

Отредактировано Анна (08-05-2007 15:47:25)

0

2

П-О-Л-Н-О-С-Т-Ь-Ю согласен с Анной, "Человек-Паук 3" реальный фильм, порадовал очень сильно.

0

3

А я пиратов жду. И все больше на остальное мне как то параллельно.

0

4

Да, я тоже жажду увидеть "Пиратов".
Благо не долго осталось ждать!!! :)

0

5

Хорошобы сходить в кинотеатр на них
:cool:

0

6

Ну, так это естественно, как же иначе!!!

0

7

Пираты реальный фильм!!!Сходите не пожалеете!

0

8

Согласен с Кэт пираты рулят сегодня ходил не пожалел.

Отредактировано Dr. Lektor (24-05-2007 17:47:24)

0

9

Да, Пираты действительно крутой фильм, уж этого у него не отнять!!!

А я вот на днях посмотрел фильм "Гангстерские Хроники" - фильм хоть и жестокий, но зато правдивый, да и рассказывет о нелёгкой жизни "чёрных братьев" в гетто!!!
Не советую смотреть скинам.....

0

10

Давайте по флудим на тему серебряного сёрфера

Отредактировано Dr. Lektor (20-06-2007 20:23:55)

0

11

Как ва считаете стоит ли идти на него

0

12

Вот фотки

0

13

Я скачал фильмец.... решил посмотреть как качестово звука и видео.... в итоге из фильма посмотрел минут 20 кончовки и отрывки секунд по 30... понял о чём суть фильма... так что "Фантастическа четверка номба 2" очередной наспех слепленный фильм на который деньги тратить жалко

0

14

А иде скачал?

0

15

Через FTP приятеля

0

16

А фтп лично приятеля?

0

17

Доступ закрытый

0

18

Обидно досадно но ладно может скоро у ВарХеда появится

0

19

Посмотрел я ентот фильмец и в правду неочень
признаю ты был прав,

0

20

Ну, чтож, отпишусь и я...
В четрерг я ходил на "Четвёрку", вчера на "Лови Волну" и "13 Друзей Оушена"!
Что сказать?
-=Nikol@s=- меня знает, поэтому ему меня понять проще всех: оба фильма и мульт меня порадовали, не пожалел, что сходил на них (хотя было жалко отдавать за "Оушена" 130 рублей, но оно того стоило)...
Но главное не то, что меня порадовали эти картины, а то что я на них ходил, т.к. всё, на что я хожу к кинотеатры, меня радует!!!
Можно сказать, что я знал, что все 3 произведения мне понравились, т.к. я знал что на них пойду...
Ну вот и всё!!!

0

21

Вчера сходил на "Трансформеров"....
Фильм меня очень порадовал!!!
С первых же минут картины видно, что бюджет был потрачен не просто так, в пустую, а что каждый цент значем!!!
Я никогда никому не советую ходить на тот, или иной фильм, т.к. считаю, что это очень тонкое и главное личное дело каждого, так что, я просто напишу, что фильмец, по моему мнению, просто супер!!!

0

22

Люди! Кто нить смотрел нового Гари Потера?))) Скажите - как вам?))

0

23

А ещё я хотела мультик "Рататуй" посмотреть, но обломалось мне((( Кто нибудь смотрел..?

0

24

ЗвёzZzдо4ка, насчет Гари Поттера не знаю, не смотрел..... А вот мультик Рататуй смотрел в кинотеатре и мне в принципе понравилось, хотя от Диснея я ожидал большего, в мультике юмора маловато, но зато много действий, в общем один раз посмотреть точно можно.

0

25

Svarov, спасибо, может как нить удастся посмотреть..))

0

26

Я вчера посмотрела "Трансформеры!! Отличный фильм, мне оч понравился!)) Попала на него чисто случайно, вообще в кино идти не хотелось - но я не пожалела)))

0

27

мои любимые фильмы "Зеленая миля", "Реквием по мечте","Сонная лощина" "Эйс Вентура 1-2) и тд
Вчера впосмотрела "ротатуй"-хороший,добрый мультик...посмотреть можно

0

28

Народ ктонить смотрел обитель зла 3??????????????????

0

29

Нет ещё... ща качаю... как посмотрю раскажу своё мнение

0

30

-=Nikol@s=-
ну,так и чего?

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » ПОГОВОРИМ О ФИЛЬМАХ???!!!!!


Создать форум. Создать магазин