Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » ПОГОВОРИМ О ФИЛЬМАХ???!!!!!


ПОГОВОРИМ О ФИЛЬМАХ???!!!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ща некогда... завал с универом и военкоматом  :Хана:

0

32

Посмотрел недавно Биовульфа в 3Д. Сам фильм (т.е. по сути мульт) мне понравился, все-таки Земейкис режиссер! И сюжет неплохой, и компьютерная графика здорово выглядит-все черты лиц героев очень четко прорисованны, я сначала подумал, что это и играют настоящие актеры. А вот от этих 3Д очков у меня потом весь день глаза болели. Ну и не так уж это захватывающе выглядит, я бы лучше смотрел фильм без них...

0

33

a где смотрел, в каком кинотеатре?

0

34

kruk2, я смотрел в кинотеатре на Калужской (это рядом с метро Калужская, в большом торговом центре), просто я не нашел кинотеатра с 3Д сенсом у нас в районе и поэтому пришлось ехать туда (пилить туда примерно час). А билет стоил-300 рублей, но это было в выходной день.

0

35

Недавно ходил в кинотеатр на наш фильм с Хабенским "Адмиралъ"...Фильм так понравился, хотел себе этот фильм. Купил диск, качество видео не очень. (в кинотеатре снимали), еще шумели зрители,так что не очень приятно смотреть. Начал искать фильм в инете, тоже много с плохим качеством.Только один сайт http://ifolder.ru/8593386 нашел с хорошим качеством!Кто хочет, качайте!

И давайте обсудим фильм и поддержим Российское кино, у нас начиют снимают все лучше и лучше фильмы! )

Отредактировано Leonid (21-10-2008 14:05:31)

0

36

Leonid написал(а):

Только один сайт http://ifolder.ru/8593386 нашел с хорошим качеством

Эта ссылка тоже не дает людям хорошего качества как и другие. Там только начало фильма с двд качеством, а дальше конец. фильм заканчивается и можно смотреть на черный квадрат.Я  сам на него сходил в кинотеатр и не пожалел, фильм отличнейший! Он создан для просмотра в кинотеатрах!

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Фильмы » ПОГОВОРИМ О ФИЛЬМАХ???!!!!!


Создать форум. Создать магазин