Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Обсуждение софта » VPS Хостинг


VPS Хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне всегда казалось, что хороший VPS нужен тем, кто собирается запускать огромные соцсети, торренты или онлайн-просмотр.
Однако, один из заказчиков убедил меня в том, что по безопасности VPS не идут ни в какое сравнение с VDS.
Тут я и задумалась... А разница-то? Ну да, VPS-хостинг принадлежит полностью тебе и никому другому. Но что это дает безопасности? Ведь и там, и там стоит линукс или юникс-система. Те же самые права, те же настройки. Разница одна и единственная - VPS весь твой, а при VDS у тебя есть своя папка, рядом с которой лежат еще папки других юзеров.

Объясните, а, где тут разница в безопасности-то?

0

2

По сути VPS – это промежуточная ступень между виртуальным хостингом и собственным выделенным сервером, позволяющая по цене, приближенной к виртуальному хостингу, получить расширенный функционал, такой как полный доступ, возможность установки любых дополнительных скриптов и служб, собственный почтовый и веб-сервер и многое другое.
При этом пользователь остается полностью изолированным от остальных. Каждая виртуальная машина имеет гарантированный минимум ресурсов (оперативная память, дисковое пространство, процессорное время), что в результате приводит к гораздо большей стабильности, чем при использовании виртуального хостинга.
Также пользователь не может быть заблокирован за превышение допустимой нагрузки на сервер, скажем, при внезапном скачке количества посетителей на его сайте или при создании резервных копий данных, как это часто случается при использовании обычного хостинга.

0

3

Много слов про разные хостинги и места где можно их взять  и  от себя могу рекомендовать  https://regvps.ru   и получите   преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости  чем в других местах  и сможете  запускать любое программное обеспечение без ограничений

0

4

так себе место хотя нужно смотреть

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Обсуждение софта » VPS Хостинг


Создать форум. Создать магазин