Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Флудильня » Безопасно ли хранить вещи в индивидуальном складе специального складск


Безопасно ли хранить вещи в индивидуальном складе специального складск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Безопасно ли хранить вещи в индивидуальном складе специального складского комплекса?

0

2

Если будите конечно хранить что-то очень ценое или что может легко повредиться - то можно и страховку дополнительно оформить. Так оно надежнее будет.
А по поводы обычных вещей - вообще нечего беспокоится. В мобиусе ничего с ними не случится.

0

3

отталкиваться нужно конечно же от условий договора. Мы вот когда арендовали себе подобный мобиус склад никаких отрицательных последствий на себе не почувствовали. А что там в принципе может случиться? Боксы закрытые, целые - без всяких дырок и щелок, если арендовать мобиус в складском помещении - то воды можно не бояться вообще. Да и на открытой площадке эти мобиусы не промокнут. Там все чистенько и аккуратненько.  Мы пользуемся услугами этой компании https://www.safe-box.ru/

0

4

Мы тоже арендовали склад, там сделали еще стеллажи. Нашли для них  Лист горячекатаный. Нашли  большой ассортимент от компании "Робметаллстрой". Указана цена. параметры, есть свои акции и скидки. Приобрели лист стальной 1500*3000*3 мм. цена отвечает качеству.

0

5

Мы в таком складе установили камеру видеонаблюдения. Коммутатор нашли тут https://glazgo-video.ru/Kommutator_Opti … F2b_1F.htm. В частности купили данную модель Optimus U1I-8F2b/1F. На ресурсе можно ознакомится с характеристиками, преимуществами, плюсами и минусами. Отзывы у компании хорошие.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Флудильня » Безопасно ли хранить вещи в индивидуальном складе специального складск


Создать форум. Создать магазин