Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Игры » MMORPG / Онлайн-игры


MMORPG / Онлайн-игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делямся кто в какие игры играет... советуем как достичь высокого уровня навыков/прокачки/и др.....
Рассказываем секреты в играх... Ну и тому подобное

0

2

Я играю в Call of Duty 2...
http://www.ag.ru/ag15/reviews/3323/logo.jpg
Одно время сидел в ней без отрыва... целыми днями напролёт.... ща последнее время мало в неё стал играть... растерял все навыки боя :fie:
Но вцелом интересно посмотреть как играют реальные люди, а не тупые боты... хотя и среди людей встречабться боты

0

3

Кто нибудь играет в территорию???

0

4

А я вот примерно месяц как подсел на "Гладиаторов" - он-лайн игра...
Раньше в такие игры ВООБЩЕ не играл, а эта реально зацепила!!!

0

5

Ну и черкану пару слов.....
Щас качаюсь в World of Warcraft..... затянула по самые уши

0

6

хай народ! а кто-нибудь гамает в кваку 3 осп в инете!

0

7

и кто-нибудь знает серваки хорошие, кроме плей граунд!

0

8

Попробовал ваш ВОВ и.......разочаровался, с ПВ тоже самое. Пока лучшее что видел это Reign of Revolution 2 Или попросту R2. Далее опишу все плюсы и минусы игры.
Минусы:
1) Уступает ВОВ в размере мира (эта да)
2)Игра новая, на стадии теста, еще не весь инвентарь загруже в игру (остался Топ Шмот, но все равно до него пока из за уровней персонажей не доберуться.
3)Квестов не так много как в томже ВОВ.
Плюсы:
1)Графика, Господи спасибо тебе за движок Unreal 2 ! )) Графика супер, по оценкам Журналов игр - лучшая
2) Игра БЕСПЛАТНА
3)Есть 2 официальных сервера и 3й наподходе. Не думайте, что войдя будете смотреть на дядь перекачаных мышцами.
4)Квесты гораздо интереснее чем тупое "Убей 10 снусмумриков"

В общем нужно смотреть самому.
Игру можно скачать с сайта r2db.ru , либо с торрентов (у кого есть) либо с диска журнала Навигатор игрового мира №4 2008 года. Клиент бесплатный (напомню). Начинающим - в игре есть база знаний, адрес r2db.spuns.info . Там указаны все вещи в игре, монстры, что с кого падает, карты обьектов и крафт. Думаю это облегчит первые шаги.

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Игры » MMORPG / Онлайн-игры


Создать форум. Создать магазин