Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » АвтоМото » Новенькая BMW Concept CS...


Новенькая BMW Concept CS...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s.foto.radikal.ru/0704/37/ae4137f8078f.jpg
Концептуальная разработка BMW Concept CS отражает представление немецкого производителя автомобилей класса премиум о четырехдверном автомобиле, который объединяет в себе эксклюзивность роскошных автомобилей класса Gran Turismo и привлекательность высокоэффективного спорт-кара.

Внешний дизайн: квинтэссенция ценностей марки BMW.

Низкий, динамично вытянутый силуэт, длинный капот и обводы кузова, подчеркивающие оптимальный для вождения в спортивном стиле задний привод, являются яркими признаками высочайшей динамики автомобилей нового уровня.

Культура дизайна и динамика на высшем уровне.
Просторный салон сочетается с низкой спортивной посадкой не только водителя и переднего пассажира, но и сидящих сзади пассажиров. BMW Concept CS представляет собой перспективный спортивный автомобиль, в котором все пассажиры в равной мере наслаждаются спортивностью и роскошью.

Индивидуальность и эксклюзивность.
BMW Concept CS отличается новой оригинальной интерпретацией салона. Инновационное оформление поверхностей и элементов управления дополняют материалы высочайшего качества и совершенство их обработки. Для салона характерна необыкновенная изысканность, элегантность и исключительная тщательность в деталях.

Типичный стиль BMW и уникальная эстетика.
В кузове автомобиля, общая длина которого составляет 5,10 метра, доминируют динамичные плавные линии. От выразительных, выступающих вперед "ноздрей" взгляд переходит на плоский длинный капот, а затем по стремительному изгибу боковой линии и крыши следует к подчеркнуто лаконичной задней части с четкой кромкой отрыва потока.

Четырехдверный автомобиль с неповторимым спортивным силуэтом.
Совершенно новый эффект в силуэте BMW Concept CS создает плавно опускающаяся назад линия крыши. Она привлекает к себе внимание благодаря выразительному контуру стойки С. У основания этой стойки реализован усовершенствованный вариант традиционного элемента дизайна, известного как "изгиб Хофмайстера".

Последовательное развитие характерного дизайна передней части.
Примером последовательного усовершенствования языка форм BMW является дизайн передней части BMW Concept CS. Типичный признак марки - "ноздри" BMW облицовки радиатора демонстрируют повышенный расход воздуха на охлаждение двигателя. Выступ на капоте BMW Concept CS имеет большую площадь и изгибается над силовым агрегатом особенно энергично.

Инновационная технология фар.
В модулях фар динамичной плоской формы концепта BMW Concept CS используется инновационная технология свечения. Новые светодиодные рирпроекционные источники света направляют свет на отражающую поверхность, от которой он равномерно передается на дорожное полотно.

Динамичная линия крыши направляет взгляд – и поток воздуха.
Новшеством в оформлении четырехдверного автомобиля является слегка утопленная центральная часть крыши над задней частью салона концепта BMW Concept CS. Эту часть видно только сзади, такой необычный, характерный контур оптимизирует воздушный поток у крыши.

Скульптурный стиль создает уникальный дизайн.
Впечатление монолитности формы усиливается при взгляде на проработанные с величайшей тщательностью переходы, которые, в зоне стойки С создают дополнительные световые эффекты. Эти детали свидетельствуют о абсолютной точности выражения ценностей усовершенствованной культуры дизайна.

Интерьер с четырьмя отдельными сиденьями.
Оформление интерьера в инновационном дизайне Layering по-новому объединяет функциональность и стильную лаконичную форму. Целенаправленное использование стыков и разбитых на уровни поверхностей создает новые возможности для размещения функциональных элементов систем вентиляции и освещения.

Приглашение к активному вождению.
Передняя панель, ориентированная на водителя, создает впечатление неограниченного контроля над ситуацией. Характерным является короткое расстояние между рулевым колесом и рычагом переключения передач. Низкая посадка и ясная структура приборов пробуждают желание немедленно испытать динамический потенциал автомобиля.

Просторный салон, надежная опора: в задней части также установлены спортивные сиденья.
Удовольствие за рулем теперь в значительной степени передается и пассажирам. Пассажиры на отдельных задних сиденьях при активном движении в спортивном стиле испытывают те же впечатления, что и передний пассажир, благодаря профилю и совершенной боковой поддержке, аналогичным передним сиденьям.
Использование стыка: концепция Layering в оформлении салона.
Вместо сопрягающихся поверхностей, когда переходы можно различить только по смене материала и цвета, техника Layering основывается на разбиении поверхностей на уровни и четко обозначенных стыках, которые приобретают функциональное значение, например в них размещаются источники света и дефлекторы системы вентиляции.

Богатый контрастами цветовой дизайн, высококачественные материалы.
Интенсивные цветовые контрасты создают живую атмосферу, соответствующую ощущению динамики на всех четырех сиденьях BMW Concept CS. Высококачественная кожа благородного коричневого тона контрастирует с поверхностями мягкого белого тона. В передней панели применяется разработанная заново металлическая ткань, плотно прилегающая к поверхностям.

Неподражаемый и типичный BMW: BMW Concept CS.
Новые ощущения динамики и атмосфера, уникальное качество дизайна и обработки, высочайшая точность форм и концентрированная роскошь в интерьере определяют характер BMW Concept CS. Сумма всех свойств BMW Concept CS также демонстрирует тот факт, что подобный концепт-кар может возникнуть только на основе строго определенных ценностей: инновационный потенциал, спортивность, эстетика, открытость и культура качества.

http://www.uploadhouse.com/fileuploads/103/103876d6b7205f75fa1f7a2522e36557aa255c.jpg
http://www.uploadhouse.com/fileuploads/103/10387816a63fc28030281cba7c48587ca039ca.jpg
http://www.uploadhouse.com/fileuploads/103/103879b900922796767b93d623850d4d6b961d.jpg
http://www.uploadhouse.com/fileuploads/103/1038804aae77f1426b650800290f4520f87b69.jpg
http://www.uploadhouse.com/fileuploads/103/103881c91baa0f00710db5f7f7cbc98858b3b8.jpg
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/BMWCS/BMWCS1.jpg
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/BMWCS/BMWCS27.jpg
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/BMWCS/BMWCS4.jpg
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/BMWCS/BMWCS91.jpg

0

2

Лично у меня слюни уже текут.
Прррикольная машинка просто супер.

0

3

Чем- то на акулу похожа
http://s.foto.radikal.ru/0704/37/ae4137f8078f.jpg

0

4

Эта беха на акулу похожа

0

5

А чё и речь... BMW на всегда отличилась оригенальностью в дизайне :Хорошооо:

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » АвтоМото » Новенькая BMW Concept CS...


Создать форум. Создать магазин