Молодёжный Форум

Объявление


Ждём новых активных пользователей в наших просторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный Форум » Игры » То что висит щас у меня на компЕ


То что висит щас у меня на компЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А как тебе сталкер?

0

2

Dr. Lektor поиграть не доводиться... машинка у меня страренькая... слабенька... ели Дум 3 пошол на минималке... :(
А новый не как не куплю :mad:

0

3

Впринципе, у меня похожая проблема,
разница только в том что мне катострафически не хватает оперативки.

0

4

Я впринципе собрал конфигурацию компа... только не как не доеду до Сан-Райза... уже как 4 месяца

0

5

Поделись идеями, а то задалбывает тот факт что процессор 3 с гаком Ггц а он усё равно еле тянет сталкера.
Чувствую себя неполноценным  :black_eye: .

0

6

Николас а вочто помимо батвы ты ещё рубишся?

0

7

Люблю так же стратегии в реальном времени... прошол такие культовые стратегии как Казаки, Казаки: Последний довод Королей, Казаки: Сново Война.... также стратегии Stronghold, Stronghold 2, Stronghold Crusader... играл в Warcraft III, Red Alert 2, DUNE2000... пытался поиграть в Войны Древности - Спарта, но моё железо не позволяет играть нормально... Также люблю играть в Heroes of Might and Magic V и Heroes of Might and Magic V - Владыки Севера.... Прошол Heroes of Might and Magic III и Heroes of Might and Magic IV

А какие твои предпочтения Dr. Lektor???

0

8

Недавно прошёл Doom3, Prey и выше упомянутого Сталкера, ещё люблю порубаться в  Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast и подумать в Цивилизации.

0

9

Для раскрытия полного потенциала S.T.A.L.K.E.R. нужен 4ох ядерный проц., отл. видюха  и немалое количество оперативы

Отредактировано kruk2 (05-06-2007 17:24:31)

0

10

F.E.A.R. меня порадовал игра класс. Сейчас в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas играю, графа отл., искусственный интеллект тоже наивысшем уровне, кстати, твои помощники действительно помогают, советую поиграть

0

11

А вот у меня она не тянет.
Она в смысле  Tom Clancy's Rainbow Six Vegas

0

12

А вот я щас рублюсь в Crime Life: Gang Wars!!!
Игрушка, конечно, старенькая, но меня она ОЧЕНЬ прикалывает!!!

0

13

А по пдробние?

0

14

Игра выпущена в октабре 2005 года!!!
Игра рассказывает нам историю молодого гангстера Тре, приведённого в банду "Outlaws" своим кузеном Дерелом.
Начиная с самых низов, наш паренёк постененно завоёвывает уважения у лидера банды, Big Dog`а, а затем и вовсе свергает его, чтобы привести свою банду к господству над всем городом под названием Grand Central City.
Интересным фактом является то, что лидеры противостоящей Тре банды, "HeadHunters", были созданы на основе рэпперов из известного не только в Америке рэп-коллектива D12, то есть, обладают их внешностью и голосами!!!

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Молодёжный Форум » Игры » То что висит щас у меня на компЕ


Создать форум. Создать магазин